План работы школы

Дневник.ру

Облако тегов

 

 

 

План по подготовке и проведению Вахты Памяти

Наименование мероприятия

Дата проведения и время

Место проведения

Количество участников (+возрастная группа)

Ответственный за проведение (Ф.И.О., должность)

1

Акция «Георгиевская ленточка»

май

1-11 кл.

школа

155 учеников

34 работника

Садкова Н.В.

кл.рук-ли

2

Выставка рисунков и плакатов «Моя страна. Моя Победа!»

с 23 апреля по 15 мая

1-7 кл.

фойе 2 этаж, стенд

110 учеников с 1 по 7 кл.

учителя ИЗО

3

Участие в митинге, посвященном 73-летию Победы в Великой Отечественной войне

09 мая

1-11 кл.

Парк

155 учеников

34 работников

Садкова Н.В.

кл.рук-ли

4

Праздничная концертная  программа, посвященная 73-летию Победы.  «Поклонимся великим тем годам»

05 мая

3 кл.

Вокальная группа «Домисолька»

клуб д. Буреть

25 учеников 3 класса, 12 участников кружка

жители

д. Буреть

Мязина М.Л.

Алексеева М.С.

5

Акция «Бессмертный полк»

09 мая

1-11 кл.

д.Буреть

155 учеников

34 работника

Плотникова Н.Н.

6

Единый классный час «Помнит мир спасенный…»

08 мая

5-11 классы

актовый зал

67 учеников

Плотникова Н.Н.

классные руководители

7

Урок Памяти «Мы помним Вас поименно»

04 мая

7 кл.

каб. № 13

9 учеников

Ефременко С.П.

8

Литературно-музыкальная программа «Воинский подвиг глазами детей» (мероприятие совместное с клубом д. Буреть)

06 мая

5-11 кл.

Клуб д, Буреть

12 учеников + жители д.Буреть

Плотникова Н.Н.

Куценко Т.В.

Воробьева А.А

9

Урок Победы «Помним! Гордимся!»

04 мая

8 кл.

каб. № 12

19 учеников

Садкова Н.В.

10

Операция «Поздравляем!»

05 мая

2 кл.

клуб д.Буреть

20  учеников

Константинова Л.В.

11

Урок-презентация «Мы письма как летопись боя, как хронику чувств перечтём…»

03 мая

11 кл.

Музей

каб. № 6

8 человек

Плотникова Н.Н.

12

Познавательно-развлекательная игра «По дороге к Победе»

03 мая

1-4 кл.

Актовый зал

70 участников

Ефременко С.П.

кл. руководители

13

Соревнование из пневматической винтовки

09 мая

1-11 кл.

Спортивный зал школы

155 учеников

Константинов В.Б. кл. руководители

14

Урок памяти «Вспомним всех поименно»

01 мая

5 кл.

каб. № 8

14 учеников

Макарова И.А.

15

Создание альбома "Герои Сталинградской битвы"

апрель

6 кл.

Каб. № 9

13 учеников

Каушева Т.В.

16

Литературный  час «Ты в памяти  и в сердце страшная война»

07 мая

Актовый зал

50 человек

Библиотекарь Давыдова И.И.

17

Рекомендательный список литературы о ВОВ «О войне узнаем мы из книг» 

с 1 по 15 мая

Библиотека

155 учеников

Библиотекарь Давыдова И.И.

18

Классный час  «Нам доверена память»

03 мая

1 кл.

Каб. № 7

16 учеников

Колесник И.В.

19

Мастер-класс «Открытка для ветерана»

04 мая

1 кл.

Каб. № 7

16 учеников

Колесник И.В.

20

Мастер-класс  «Изготовление голубя мира»

02 мая

9-10 кл.

Каб. №5

16 учеников

Иванова Ю.И.

Ремнева Т.В.

21

Акция «Доброе дело»

04 мая

4 кл.

адреса ветеранов

14 учеников

Чернотович И.Е.

   
   
   

Телефоны доверия

8-800-350-40-50 Служба экстренной психологической помощи по телефону

----------

8-800-2000-122 телефон доверия «Надежда»

----------

8-3952-22-93-28 Центр психолого-медико-социального сопровождения

----------

8-3952-32-48-90 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

----------

8-3952-24-00-07 Иркутский областной психоневрологический диспансер

----------

8-39543-6-77-27 Комиссия по делам несовершеннолетних Усольского района

----------

8-395-43-98-117 ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

----------

Телефоны экстренных служб

112 Единыйномер вызова экстренных служб

----------

6-24-50 ЕДДС города 

----------

2-12-15 ЕДДС района

----------

01,3-20-72, сот.тел.101

Пожарно-спасательная служба

----------

03,2-51-03 Скорая помощь

----------

6-28-55,6-63-96 

Отдел полиции МО МВД России «Усольский»

 ----------

04 Газовая служба

----------

3-30-36, 3-20-72 Телефоны пульта пожарной охраны 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девицкого Андрея с ПОБЕДОЙ в областных соревнованиях по летнему биатлону!!!!  

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской
области

664011, г.Иркутск, ул.Горького, д. 31, каб.105, каб.120.

Рабочие часы: понедельник-пятница: 09.00-13.00; 14.00- 18.00

Приемная:

+ 7(395 2)34-19-17; 24-21-45

Запись на прием:

+ 7(395 2) 34-19-17

Электронная почта:

rebenok.irk@mail.ru

шаблоны детских сайтов.