Объявление

Уважаемые родители!
С 01.02.2018 г. начинается приём заявлений в 1 класс на 2018-2019 учебный год для лиц, зарегистрированных на закрепленной
за школой территорией
(микрорайон школы: д.Буреть, с.Кочерикова).
Для подачи заявления понадобятся: 
1. паспорт;
2. копия свидетельства о рождении ребенка;
3. документ о регистрации вашего ребенка по месту жительства. 
Подать заявление можно с 01.02 до 30.06. 2018 г. по рабочему графику специалиста:
понедельник с 8.30 до 11.30,
вторник, среда с 16.00-18.00

Облако тегов

 

 

Наши выпускники

Мы гордимся медалистами нашей школы

  • Уфимцева Наталья - серебряная медалистка, выпускница 1997 года, окончила Иркутский Государственный Политехнический университет факультет компьютерной технологии машиностроения. Работает инженером в Читинской области.
  • Корчагина Наталья - серебряная медалистка, выпускница 1998 года, окончила техникум легкой промышленности в г. Ангарске, заочно закончила Сибирскую академию права, экономики и управления по специальности – юрист.  Работает  в г. Ангарске.
  • Толкачева Наталья (серебро), выпускница 2000 года, закончила Иркутский государственный педагогический университет факультет  математики-информатики.
  • В 2004 году с золотой медалью окончила среднюю школу Толкачева Анастасия. В июне она стала участницей второго Губернаторского бала, закончила факультет Кибернетики ИрГТУ по специальности - "Автоматизированные системы обработки информации и управление". Вместе с ней получил серебряную медаль ее одноклассник Воробьев Николай, закончивший Иркутскую сельскохозяйственную академию.
  • Давыдов Иван, Тютрин Сергей и Кучин Александр закончили техникум физической культуры. Давыдов Иван и Тютрин Сергей  продолжили обучение в академии физической культуры  по специальности – специалист по физической культуре и спорту.
  • Давыдов Иван сейчас является судьей высшей категории, работает учителем физ-ры в лицее №1 г Иркутска
  • Хороших Алина - золотая медалистка, выпускница 2016 года, поступила учиться в медицинский колледж г. Санкт-Петербург, лечебное дело

 

Стали педагогами:

  • Мишина Ольга – русский язык, литература (закончила Иркутский педагогический университет) работает в школе ЦДС
  • Толкачева Наталья – математика – информатика(закончила Иркутский педагогический университет) -  г.Усолье-Сибирское
  • Подкаменная Василина –география, ОБЖ (закончила Иркутский педагогический университет) – работает воспитателем в г.Усолье-Сибирское
  • Давыдов Иван окончил ТФК г. Иркутска, работает учителем физ-ры в лицее №1 г. Иркутска
  • Плотникова Татьяна  закончила педагогический колледж №1 г. Иркутска  физкультурное отделение по специализации волейбол, работает в г. Ангарске учителем физ-ры
  • Зорин Алексей закончил техникум физической культуры, работает в п. Тайтурка учителем физ-ры
  • Хвойнова Елена - русский язык, литература (закончила Иркутский педагогический университет) по специальности не работает 
  • Панченко Ольга закончила Иркутский педагогический колледж №2 по специальности социальный педагог
  • Павлова Наталья закончила Иркутский педагогический колледж №2 по специальности дошкольный педагог и логопед
  • Килишкина Алена закончила Усольский педагогический колледж  по специальности учитель технологии и педагог организатор
  • Штефан Ольга закончила Усольский педагогический колледж  по специальности учитель начальных классов и учитель физкультуры
  • Иванова Кристина - закончила ВСГАО, воспитатель детского сада
  • Мураенко Анастасия – обучается в г. Ангарске в педагогическом колледже, учитель начальных классов
  • Ларина Алена - закончила в г. Ангарске педагогический колледж, учитель начальных классов
  • Журавова Кристина - закончила в г. Ангарске педагогический колледж, учитель начальных классов
  • Верхотурова Александра - закончила ВСГАО, учитель русского языка и литературы
  • Лобкова Жанна - закончила в г. Иркутске педагогический колледж №1, учитель физической культуры
  • Лобкова Анжелика - закончила в г. Иркутске педагогический колледж №1, учитель физической культуры

 

Ветераны боевых действий

  • Гетцель Александр (2001-03)Место службы Дагестан, перевал Хаарами, Чечня, Грозный, специальность – мотострелок
  • Гончаров Владимир (2000-2003)Чечня, пограничные войска, специальность - гранатомётчик
  • Шакиров Максим (1999-2001), Северный Кавказ инженерно-саперные войска, сапер (имеет ранение)
  • Чувашов Виктор - (1999-2001) Северный Кавказ, морская авиация, водитель
  • Чувашов Олег – Чечня, имел контузию

 

Определение выпускников 2016-2017 учебного года

Определение выпускников 2015-2016 учебного года

Определение выпускников 2014-2015 учебного года

Определение выпускников 2013-2014 учебного года

Определение выпускников  2012-2013 учебного года

Определение выпускников  2011-2012 учебного года

Определение выпускников  2010-2011 учебного года

 

Телефоны доверия

8-800-350-40-50 Служба экстренной психологической помощи по телефону

----------

8-800-2000-122 телефон доверия «Надежда»

----------

8-3952-22-93-28 Центр психолого-медико-социального сопровождения

----------

8-3952-32-48-90 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

----------

8-3952-24-00-07 Иркутский областной психоневрологический диспансер

----------

8-39543-6-77-27 Комиссия по делам несовершеннолетних Усольского района

----------

8-395-43-98-117 ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

----------

Телефоны экстренных служб

112 Единыйномер вызова экстренных служб

----------

6-24-50 ЕДДС города 

----------

2-12-15 ЕДДС района

----------

01,3-20-72, сот.тел.101

Пожарно-спасательная служба

----------

03,2-51-03 Скорая помощь

----------

6-28-55,6-63-96 

Отдел полиции МО МВД России «Усольский»

 ----------

04 Газовая служба

----------

3-30-36, 3-20-72 Телефоны пульта пожарной охраны 

 

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

664011, г.Иркутск, ул.Горького, д. 31, каб.105, каб.120.

Рабочие часы: понедельник-пятница: 09.00-13.00; 14.00- 18.00

Приемная:

+ 7(395 2)34-19-17; 24-21-45

Запись на прием:

+ 7(395 2) 34-19-17

Электронная почта:

rebenok.irk@mail.ru

шаблоны детских сайтов.