Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас, что заявление для приема в 1 класс можно подать при помощи портала «Госуслуги». 

Как через «Госуслуги» подать заявление в первый класс школы? 

 1234567.png
ВАПАВУЫ.jpg

 

Ознакомиться с условиями предоставления услуги Вы можете здесь
07545150973905412907.png

 

 

 


ывавы.jpg

 

logo.png

Социологический опрос для получателей образовательных услуг «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

 

О регистрации родителей и детей в ГИС "Навигатор"

(нажми на текст)

Дневник.ру

Облако тегов

 

Новости

За прошедшую неделю в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло шесть бытовых пожаров.

18 января пожарно-спасательные подразделения МЧС России дважды были подняты «по тревоге».

Берёзка_2_3.jpg

На ресурсе проекта для школьников в возрасте от 12 лет и старше размещены просветительские видео материалы от партнёра проекта – компании VK. Контент посвящён таким темам, как фишинговые ссылки, социальная инженерия, защита личной информации и профиля в социальных сетях, кибербуллинг и так далее.

СМИТЬ.jpg

ФИО участника

Предмет

Результаты

Класс

ФИО учителя подготовившего победителей и призероа

1.      

Ковальчук Виолетта Васильевна

Русский язык

Призер

5

Бучис Альбина Николаевна

2.      

Романова Вера Ивановна

Русский язык

Призер

5

Бучис Альбина Николаевна

3.      

Ефременко Дарья Александровна

Русский язык

Призер

6

Бучис Альбина Николаевна

4.      

Грязин Леонид Алексеевич

ОБЖ

Победитель

9

Корнюшина Юлия Сергеевна

5.      

Панова Татьяна Сергеевна

ОБЖ

Призер

8

Корнюшина Юлия Сергеевна

6.      

Хомякова Ксения Андреевна

Английский язык

Призер

6

Шишимарина Елена Валерьевна

7.      

Грязин Леонид Алексеевич

Технология

Победитель

9

Корякин Виктор Борисович

8.      

Геруцкая Елизавета Юрьевна

Литература

Призер

6

Бучис Альбина Николаевна

9.      

Грязин Артем Алексеевич

Литературное чтение

Призер

4

Садкова Надежда Владимировна

10.   

Ватюховский Николай Александрович

Физическая культура

Призер

7

Константинов Владимир Борисович

11.   

Косякова Юлия Павловна

Физическая культура

Победитель

8

Константинов Владимир Борисович

12.   

Солдатова Вероника Николаевна

Физическая культура

Призер

10

Константинов Владимир Борисович

     В предверии нового года в п.Белореченский состоялась ежегодная ёлка мэра. От нашей школы мероприятие посетили три человека: семиклассницы, хорошисты, активисты, участники конференций и олимпиад, и просто красавицы – Азимова Зульфия, Романова Елизавета и Тюменцева Анна.

IMG-186af048734946eb2007706e0b15fd5f-V.jpg

     С 12 по 15 января 2023 года в г. Ангарске прошел Рождественский турнир Иркутской области по волейболу среди девушек 2008-2009 г.р. В турнире приняли участие команды из г. Ангарска, г. Иркутска, г. Шелехово, г. Усолье-Сибирского, Усольского района, а так же приняла участие команда острова Ольхон.

photo_2023-01-18_12-32-35.jpg