Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Главное меню

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем Вас, что заявление для приема в 1 класс можно подать при помощи портала «Госуслуги». 

Как через «Госуслуги» подать заявление в первый класс школы? 

 1234567.png
ВАПАВУЫ.jpg

 

Ознакомиться с условиями предоставления услуги Вы можете здесь
07545150973905412907.png

 

 

 


ывавы.jpg

 

logo.png

Социологический опрос для получателей образовательных услуг «Удовлетворенность системой образования Иркутской области»

 

О регистрации родителей и детей в ГИС "Навигатор"

(нажми на текст)

Дневник.ру

Облако тегов

 

Обеспечение безопасности

В МБОУ "Буретская СОШ" имеется охранная сигнализация: тип – тревожная кнопка, которая обслуживается ООО Охранное предприятие «ЛЕГИОН» на основании договора «На оказание охранных услуг с помощью кнопки тревожной сигнализации, с использованием радиотелефонной связи стандарта М 900\1800» ежемесячно.

Для обеспечения пожарной безопасности в образовательном учреждении установлена современная  автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения людей при пожаре.

Школа имеет договор на обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре с УРО «ВДПО» от 01.07.2020 г.

Школа обеспечена 100% первичными средствами пожаротушения (огнетушители типа ОУ и ОП).

Техническим средством оповещения является громкая связь через оповещатель АС (динамик, сирена) системы оповещения.

В МБОУ "Буретская СОШ" в январе 2017 г. установлена система видеонаблюдения  из 8 камер (контракт с ООО "Центр инновационных технологий" (г.Иркутск) от 01.01.2017 г.).

Декларация пожарной безопасности МОУ Буретской СОШ 

Охрана труда

В образовательном учреждении разработана программа организационно-технических мероприятий по улучшению условий  охраны труда: 

  1. Ежегодно при приемке школы инспектором ОГПН проводится плановый   инструктаж всех работников школы по соблюдению правил  пожарной   безопасности в образовательном учреждении.
  2. Проводится обучение должностных лиц (руководителей) по  вопросам охраны труда и техники безопасности  в ОУ согласно требованиям законодательства.
  3. Проводятся соответствующие инструктажи (вводный, первичный, на рабочем месте и т. д.) с  регистрацией в соответствующих журналах.
  4. Согласно законодательству проводится обучение педагогов школы по вопросам охраны труда и техники безопасности  в ОУ с обязательной сдачей экзамена и оформлением соответствующего протокола.
  5. Согласно законодательству ежегодно проводится обучение технического персонала школы по вопросам охраны труда и техники безопасности  в ОУ с обязательной сдачей экзамена и оформлением соответствующего протокола.
  6. В прошлом  учебном году  проведена очередная замена инструкций по охране труда и технике безопасности и должностных обязанностей работников ОУ.
  7. Согласно плану два раза в год проводятся учебные тренировки по эвакуации учащихся и работников школы из здания при возникновении (условной) чрезвычайной ситуации.

 

Данные по травматизму среди обучающихся общеобразовательного учреждения

Виды травматизма

Число случаев

Общее количество случаев травматизма

0

Из них:

- зафиксировано во время образовательного процесса

0

- в том числе оформлено актами Н-2

0

- число дорожно-транспортных происшествий

0