Дневник.ру

Облако тегов

 

 

Министерство просвещения Российской Федерации

 

Новости

Представляем Вашему вниманию видеоролик МБОУ «Буретская СОШ» «Юный партиот – будущее Росии!» (для просмотра видеоролика нажми на текст), подготовленный для участия в финальном этапе Межрегионального конкурса практик социализации в системе воспитания школы «Социальный навигатор» - «On-line-голосование».

Просим Вас проголосовать за нашу практику социализации 03 апреля 2020 г. в автоматизированной информационной системе «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов» на сайте ГАУ ДПО ИРО (http://konkurs.iro38.ru).

СПАСИБО!!!

12 марта  в МБОУ «Буретская СОШ» состоялось выездное заседание КДНиЗП.

Состав комиссии:

Председатель комиссии: Дубенкова Ирина Михайловна, первый заместитель мэра района - председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

Заместитель председателя комиссии: Приходько Валерия Николаевна, заместитель председателя  Комитета по образованию.

Члены комиссии:

1.Грудино Анастасия Александровна, исполнитель региональной системы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании и токсикомании

2. Кухтей Наталья Александровна, начальник ОДН ОП МО МВД России «Усольский», майор полиции (по согласованию);

3. Петрова Татьяна Валерьевна, главный специалист - инспектор комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав;

 

 

Мероприятие (название, форма, описание)

Ф.И. О. мамы, проводившего мероприятие

Место и время проведения

Количество занятых обучающихся

Привлеченные участники

1

Выставка «Таланты наших мам»

(персональные выставки)

Чупрова Г.А.. – 7б класс Корней Н.А. – 1 класс Романова Н.Л. – 4 класс Коломиец В. В. – 8 класс

Алексеева М.С. – 3 класс

фойе 2 этажа

160

56

2

Мастер-классы:

  1. 1. «Мастерство вязания» (вязание без спиц и крючка. Только руками)

  2. 2. Изготовление подарочного сувенира «Богатство в доме»

  3. 3. Мастер-класс для детей и родителей по изготовлению куклы – оберега: «С любовью от мамы»

 

 

 

 

 

 

Романова Н.Л. – 4 класс

Корней Н.А. - 1 класс

Корчагина Н.А. – 5 класс

 

 

 

 

 

 

3 кабинет

4 кабинет

11 кабинет

 

 

 

 

 

 

21

17

24

 

 

 

 

 

 

3

6

3

3

Общешкольная выставка поздравлений с 8 Марта «Примите наши поздравленья»

Алексеева М.С. – 8 класс

Каушева Т.В. – 11 класс

Макарова И.А. – 5 класс

фойе 2 этажа

160

52

4

Час семейного чтения «Улыбка и смех – это для всех»

Федорова А.В.

4 кабинет

23

2

5

Классный час «Как мирно жить с родителями»

«Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».

Филимонова С.Г.

Нечаева Е.А.

Змановская Т.В.

10 кабинет

8

3

ИТОГО

Количество мам

Количество мероприятий

Количество обучающихся

Количество приглашенных

11

15

11

160

125

В правительстве Иркутской области состоялось награждение победителей конкурса «Лучший доброволец Иркутской области - 2019».

         В число лучших вошли 59 добровольцев и 6 волонтерских центров региона. Конкурс проводился по 14 номинациям. Были определены лучшие добровольцы: руководители добровольческих отрядов и объединений, специалисты по работе с молодежью, медиаволонтёры, волонтёры в сферах медицины, культуры, патриотического воспитания, профилактики социально-негативных явлений, экологии и в других направлениях. Победителям были вручены дипломы и призы от министерства по молодежной политике. В числе победителей конкурса есть участники ВОД "Волонтеры победы". Они участвуют во Всероссийских акциях, проводят квесты и интеллектуальные игры, навещают ветеранов и следят за состоянием памятных мест.

   
   
   

Телефоны доверия

8-800-350-40-50 Служба экстренной психологической помощи по телефону

----------

8-800-2000-122 телефон доверия «Надежда»

----------

8-3952-22-93-28 Центр психолого-медико-социального сопровождения

----------

8-3952-32-48-90 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

----------

8-3952-24-00-07 Иркутский областной психоневрологический диспансер

----------

8-39543-6-77-27 Комиссия по делам несовершеннолетних Усольского района

----------

8-395-43-98-117 ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

----------

Телефоны экстренных служб

112 Единыйномер вызова экстренных служб

----------

6-24-50 ЕДДС города 

----------

2-12-15 ЕДДС района

----------

01,3-20-72, сот.тел.101

Пожарно-спасательная служба

----------

03,2-51-03 Скорая помощь

----------

6-28-55,6-63-96 

Отдел полиции МО МВД России «Усольский»

 ----------

04 Газовая служба

----------

3-30-36, 3-20-72 Телефоны пульта пожарной охраны 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девицкого Андрея с ПОБЕДОЙ в областных соревнованиях по летнему биатлону!!!!  

Редакцию школьной газеты "Прочитай-ка" и руководителя Матвееву Светлану Владимировну с 3 местом в районном конкурсе школьных газет!!! Так держать!!!

Команду кубористов в составе Солдатовой Вероники, 7 класс, Козловой Алины, 5 класс,  Гариновой Альбины, 5 класс, 
 и их руководителя Алексееву Марию Сергеевну  с  3 местом в региональном
Турнире по алгоритмическому конструированию
Intellectual game center «Creative games»! Молодцы!

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской
области

664011, г.Иркутск, ул.Горького, д. 31, каб.105, каб.120.

Рабочие часы: понедельник-пятница: 09.00-13.00; 14.00- 18.00

Приемная:

+ 7(395 2)34-19-17; 24-21-45

Запись на прием:

+ 7(395 2) 34-19-17

Электронная почта:

rebenok.irk@mail.ru

шаблоны детских сайтов.