Дневник.ру

Облако тегов

 

 

Министерство просвещения Российской Федерации

 

Девиз: "Только вместе мы - команда! Только вместе - мы сможем многое!"

Список 9 класса

1.Богданова Анастасия Кирилловвна

2. Ватюховский Илья Алексеевич
3. Гусельникова Екатерина Александровна
4. Малова Анна Николаевна
5. Муковнин Андрей Васильевич
6. Нечаев Алексей Андреевич
7. Ушаков Дмитрий Евгеньевич
8. Филимонов Алексей Владиславович

Поручения:

Богданова Анастасия Кирилловна-редколлегия

Ватюховский Илья Алексеевич - ответственный за дежурство
Гусельникова Екатерина Александровна - староста класса
Малова Анна Николаевна - редколлегия
Муковнин Андрей Васильевич - ответственный за питание
Нечаев Алексей Андреевич - спортивный сектор
Ушаков Дмитрий Евгеньевич - культурно-массовый сектор
Филимонов Алексей Владиславович – спортивный сектор

Жизнь класса подчинена "золотому" правилу нравственности: «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»

Телефоны доверия

8-800-350-40-50 Служба экстренной психологической помощи по телефону

----------

8-800-2000-122 телефон доверия «Надежда»

----------

8-3952-22-93-28 Центр психолого-медико-социального сопровождения

----------

8-3952-32-48-90 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

----------

8-3952-24-00-07 Иркутский областной психоневрологический диспансер

----------

8-39543-6-77-27 Комиссия по делам несовершеннолетних Усольского района

----------

8-395-43-98-117 ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

----------

Телефоны экстренных служб

112 Единыйномер вызова экстренных служб

----------

6-24-50 ЕДДС города 

----------

2-12-15 ЕДДС района

----------

01,3-20-72, сот.тел.101

Пожарно-спасательная служба

----------

03,2-51-03 Скорая помощь

----------

6-28-55,6-63-96 

Отдел полиции МО МВД России «Усольский»

 ----------

04 Газовая служба

----------

3-30-36, 3-20-72 Телефоны пульта пожарной охраны 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девицкого Андрея с ПОБЕДОЙ в областных соревнованиях по летнему биатлону!!!!  

Редакцию школьной газеты "Прочитай-ка" и руководителя Матвееву Светлану Владимировну с 3 местом в районном конкурсе школьных газет!!! Так держать!!!

Команду кубористов в составе Солдатовой Вероники, 7 класс, Козловой Алины, 5 класс,  Гариновой Альбины, 5 класс, 
 и их руководителя Алексееву Марию Сергеевну  с  3 местом в региональном
Турнире по алгоритмическому конструированию
Intellectual game center «Creative games»! Молодцы!

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской
области

664011, г.Иркутск, ул.Горького, д. 31, каб.105, каб.120.

Рабочие часы: понедельник-пятница: 09.00-13.00; 14.00- 18.00

Приемная:

+ 7(395 2)34-19-17; 24-21-45

Запись на прием:

+ 7(395 2) 34-19-17

Электронная почта:

rebenok.irk@mail.ru

шаблоны детских сайтов.