Дневник.ру

Облако тегов

 

«О спорт, ты — мир!»

ПОСЛЕСЛОВИЕ К ДЕБЮТУ

Первый шаг...

Вся жизнь твоя в начале.

Шар земной —

Он зелен и горяч...

Ты еще не думаешь о славе,

Ты еще не знаешь неудач.

И спортзал — пока игра

Как будто,

Гул его звенит в твоих ушах.

Только «Послесловием к дебюту»

Стал уже твой самый

Первый шаг...

Самый первый...

Кружится планета.

И на всех ее материках

Дети, как цветы в начале лета,

Копят солнце в тонких  стебельках.

Жизнь спешит.

Вы подрастете мигом —

Хоть и будет трудным  этот миг.

Олимпийских пять колец

Над миром

Неспроста гласят:

«О спорт, ты — мир!»

Сергей Шмитько 

Расписание занятий спортивных секций и кружков

на 2019-2020 учебный год

 

Название кружка

Время проведения

Кабинет

Руководитель

Понедельник

 

Волейбол (девочки)

16.00 – 18.35

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (юноши)

18.40 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Вторник

 

Баскетбол

18.00 – 18.45

Спортзал

Константинов В.Б.

18.55 – 19.40

Среда

 

Волейбол (девочки)

15.30 – 18.05

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (юноши)

18.20 – 20.00

Спортзал

Корчагина Г.А.

Четверг

 

Баскетбол

18.00 – 18.45

Спортзал

Константинов В.Б.

18.55 – 19.40

Пятница

 

Волейбол (девочки)

17.00 – 18.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (юноши)

18.40 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Суббота

 

Волейбол (девочки)

17.00 – 17.45

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (юноши)

17.55 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Совет физоргов

Класс

Ф.И

1

Смирнов Михаил

2

Цыганков Захар

3

Ивлев Евгений

4

Ватюховский Николай

5

Шарипов Абулфайз

6

Фонарев Валерий

7

Евпат Анатолий

8

Плотникова Ангелина

9

Нечаев Алексей

10

Девицкий Андрей

11

Шабанова Любовь

 

План спортивно-массовых мероприятий в ОУ на 2019-2020 учебный год

 

День здоровья

1-11кл

Сентябрь

май

Веселые старты

 

1-4 кл.

Октябрь

февраль

Баскетбол

6-8 кл.

9-11 кл.

Декабрь

Волейбол

7-11 кл.

Март

Пионербол

1-4 кл.

5-6 кл.

Март

 

Мини-футбол ( в зале)

1-11 кл.

Апрель

Легкоатлетическая эстафета

1-11 кл

Май

 

Среди основных приоритетов социальной и экономической политики нашей страны являетсяраспространение здорового образа жизни. Важным вкладом в формирование здорового образа жизни подрастающего поколения является создание условий для занятий физической культурой и спортом воспитанников в школе. В нашей школе для занятий спортом созданы следующие условия:

Кадровые ресурсы

Константинов В.Б. –учитель физической культуры, окончил Иркутское педагогическое училище в 1988 г. по специальности «учитель физкультуры», Иркутский государственный лингвистический университет в 2010 г. по специальности «Менеджмент»;

  • административный   стаж работы – 7 лет
  • педагогический стаж работы – 26 лет
  • общий стаж - 26 лет

Корчагина Г.А. – педагог дополнительного образования, окончила Новосибирский техникум физической культуры в 1976 г.;

стаж работы  в школе – 18 лет

Материально-технические условия:

Перечень оборудования в ОУ для занятий спортом

 

Наши достижения за 2010-2019 гг.

Наименование мероприятия Призовое местоДата проведения
1Зимние сельские игры22010 г.
2Волейбол юноши12010 г.
3Волейбол девушки12010 г.
4Шахматы32010 г.
5Шашки22010 г.
6Лыжные гонки юноши22010 г.
7Лыжные гонки девушки32010 г.
8Турнир, посвященный 65 годовщине ВОВ, по волейболу среди юношей22010 г.
9Турнир, посвященный 85-летию Усольского района среди мужчины12010 г.
10Турнир, посвященный  85-летию Уольского района среди женщин22010 г.
11Зимние сельские игры22011 г.
12Баскетбол22011 г.
13Волейбол мужчины22011 г.
14 Волейбол женщины22011 г.
15Лыжные гонки девушки32011 г.
16Шашки22011 г.
17Шахматы22011 г.
18Туристический слет12011 г.
19Зимние сельские игры12012 г.
20Баскетбол мужчины22012 г.
21Футбол22012 г.
22Волейбол мужчины12012 г.
23Волейбол женщины12012 г.
24Суперкубок мужчины12012 г.
25Шахматы12012 г.
26Туристический слет22012 г.
27Путь к успеху (среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию)12012 г.
28Зимние сельские игры32013 г.
29Баскетбол мужчины22013 г.
30Волейбол мужчины12013 г.
31Волейбол женщины22013 г.
32Лыжные гонки юноши32013 г.
33Шашки32013 г.
34Футбол32013 г.
35Настольный теннис32013 г.
36Турнир, посвященный Женскому Дню 8 Марта. Суперкубок32013 г.
37Туристический слет22013 г.
38Русская лапта22013 г.
39Зимние сельские игры22014 г.
40Футбол32014 г.
41Волейбол женщины22014 г.
42Шашки32014 г.
43Лыжные гонки девушки32014 г.
44Турнир посвященный, Дню Отечества22014 г.
45Туристический слет12014 г.
46Путь к успеху среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию22014 г.
47Пионербол22014 г.
48Встречная эстафета22014 г.
49Стрельба12014 г.
50Бег мира. Всемирная факельная эстафета2014 г.
51Соревнование по гребле «Весла на воду»22014 г.
52Зимние сельские игры, волейбол12015 г.
53Районные семейные старты22015 г.
54Межрайонный турнир по волейболу, посвященный 70-летию Великой Победы3

2015 г.

55Районный турслет молодежи22015 г.
56Районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.А.Щуплецова22015 г.
57Волейбол юноши12015 г.
58Волейбол девушки12015 г.
59Шахматы22015 г.
60Шашки22015 г.
61Лыжные гонки юноши22015 г.
62Лыжные гонки девушки42015 г.
63Соревнования среди людей с ограниченными возможностями12015 г.
64Соревнования по школьному футболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек12015 г.
65Соревнования по школьному футболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда юношей32015 г.
66Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда юношей32015 г.
67Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек22015 г.
68Соревнования по волейболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек12015 г.
69Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек22015 г.
70Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады школьников Усольского района, Лаптев Павел, 11 класс32015 г.
71

Межрайонный турнир по волейболу 2000-2003 г.р. среди юношей

32015 г.
72Межрайонный турнир по волейболу 2000-2003 г.р. среди девушек32015 г.
73Зимние сельские игры12016 г.
74Баскетбол12016 г.
75Волейбол мужчины12016 г.
76 Волейбол женщины12016 г.
77Лыжные гонки девушки22016 г.
78Шашки22016 г.
79Лыжные гонки юноши12016 г.
80Спартакиада среди школьников Усольского района по волейболу девушки12016 г.
81Спартакиада среди школьников Усольского района по волейболу юноши32016 г.
82Турнир посвященный памяти Щуплецова В.А. 2003-2005 г.р. Усольского района12016 г.
83Первенство Усольского района среди дворовых команд по волейболу (микс 4 юноши и 2 девушки)32016 г.
84Общекомандный зачет спартакиады школьников Усольского района22016 г.
85Соревнования по школьному футболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек22016 г.
86Соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады школьников Усольского района бег на 400м, Плотникова Ангелина, 5 класс12016 г.
87Спартакиады школьников Усольского района метание  ядра, Попов Сергей, 11 класс12016 г.
88Спартакиада школьников Усольского района. Школьный футбол, девушки12017 г.
89Спартакиада школьников Усольского района Баскетбол, юноши22017 г.
90Спартакиада школьников Усольского района Настольный теннис, девушки12018 г.
91Спартакиада школьников Усольского района Волейбол, девушки и юноши

1

2

2018 г.
92Спартакиада школьников Усольского района. Легкоатлетический кроссПлотникова Ангелина Бег 500м – 2 место2018 г.
93Спартакиада школьников Усольского района. Настольный теннис

Плотникова Ангелина-1 место

Ефременко Анастасия- 3 место

2018 г.
94Спартакиада школьников Усольского района. Легкая  атлетика

Плотникова Ангелина, Бег 400 м-1 место

Шабанова Любовь, толкание ядра - 2

2018 г.

   

Лучшие спортсмены ОУ:

Ф.И. Достижения
1Плотников ЕвгенийНеоднократные победители и призёры районных соревнований по волейболу
2Верик Татьяна
3Хвойнова Елена
4Синькова Евгения
5Девицкая Юлия
6Чернотович Надежда
7Лобкова Жанна
8Плотникова ТатьянаНеоднократный победитель и призёр районных соревнований по волейболу, победитель районных олимпиад по физической культуре
9Уфимцева ГалинаНеоднократный победитель и призёр районных соревнований по легкой атлетике района и области
10Ворошнин ЛеонидЧемпионы района среди школьников Усольского района по гиревому спорту
11Панов Александр
12Казаринов Денис
13Шалашов ЕгорНеоднократные победители и призёры районных соревнований по волейболу
14Шалашов Кирилл
15Панов Алексей
16Диденко Игорь
17Давыдов Иван
18Тютрин Сергей
19Кучин Александр
20Соболев Александр

Участники областных соревнований по волейболу в составе команды Усольского района

21Девицкий Иван
22Николаев Виктор
23Константинов Алексей
24Ушаков Виктор
25Каушев АнатолийПризер областных соревнований по волейболу
26Каушев ВалерийПризеры районных соревнований по баскетболу, стрит-болу, волейболу
27Чернотович Алексей
28Константинов Александр
29Коваленко Алексей
30Зорин АлексейЧемпион Иркутской области по легкой атлетике

Телефоны доверия

8-800-350-40-50 Служба экстренной психологической помощи по телефону

----------

8-800-2000-122 телефон доверия «Надежда»

----------

8-3952-22-93-28 Центр психолого-медико-социального сопровождения

----------

8-3952-32-48-90 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

----------

8-3952-24-00-07 Иркутский областной психоневрологический диспансер

----------

8-39543-6-77-27 Комиссия по делам несовершеннолетних Усольского района

----------

8-395-43-98-117 ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

----------

Телефоны экстренных служб

112 Единыйномер вызова экстренных служб

----------

6-24-50 ЕДДС города 

----------

2-12-15 ЕДДС района

----------

01,3-20-72, сот.тел.101

Пожарно-спасательная служба

----------

03,2-51-03 Скорая помощь

----------

6-28-55,6-63-96 

Отдел полиции МО МВД России «Усольский»

 ----------

04 Газовая служба

----------

3-30-36, 3-20-72 Телефоны пульта пожарной охраны 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Девицкого Андрея с ПОБЕДОЙ в областных соревнованиях по летнему биатлону!!!!  

Редакцию школьной газеты "Прочитай-ка" и руководителя Матвееву Светлану Владимировну с 3 местом в районном конкурсе школьных газет!!! Так держать!!!

Команду кубористов в составе Солдатовой Вероники, 7 класс, Козловой Алины, 5 класс,  Гариновой Альбины, 5 класс, 
 и их руководителя Алексееву Марию Сергеевну  с  3 местом в региональном
Турнире по алгоритмическому конструированию
Intellectual game center «Creative games»! Молодцы!

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской
области

664011, г.Иркутск, ул.Горького, д. 31, каб.105, каб.120.

Рабочие часы: понедельник-пятница: 09.00-13.00; 14.00- 18.00

Приемная:

+ 7(395 2)34-19-17; 24-21-45

Запись на прием:

+ 7(395 2) 34-19-17

Электронная почта:

rebenok.irk@mail.ru

шаблоны детских сайтов.