Дневник.ру

Облако тегов

 

 

Министерство просвещения Российской Федерации

 

Лицензия на осуществление  образовательной деятельности по виду образования «Дополнительное образование детей и взрослых»

Приказ №5 от 01.09.2009 г. «О создании школьного спортивного клуба»

Положение о школьном спортивном клубе "Ангара"

«О спорт, ты — мир!»

ПОСЛЕСЛОВИЕ К ДЕБЮТУ

Первый шаг...

Вся жизнь твоя в начале.

Шар земной —

Он зелен и горяч...

Ты еще не думаешь о славе,

Ты еще не знаешь неудач.

И спортзал — пока игра

Как будто,

Гул его звенит в твоих ушах.

Только «Послесловием к дебюту»

Стал уже твой самый

Первый шаг...

Самый первый...

Кружится планета.

И на всех ее материках

Дети, как цветы в начале лета,

Копят солнце в тонких  стебельках.

Жизнь спешит.

Вы подрастете мигом —

Хоть и будет трудным  этот миг.

Олимпийских пять колец

Над миром

Неспроста гласят:

«О спорт, ты — мир!»

Сергей Шмитько 

Расписание занятий спортивных секций и кружков

на 2020-2021 учебный год

Название кружка

Время проведения

Кабинет

Руководитель

Понедельник

Волейбол (4 год обучения)

17.00 – 18.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (3 год обучения)

18.40 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Вторник

Волейбол (1 год обучения)

15.00 – 16.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Биатлон

16.00 – 17.30

Тир

Солоденин Н.И.

Баскетбол

17.30 – 18.15

Спортзал

Константинов В.Б.

18.20 – 19.05

Среда

Биатлон

16.00 – 17.30

Тир

Солоденин Н.И.

Волейбол (4 год обучения)

17.00 – 18.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (3 год обучения)

18.40 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Четверг

Волейбол (1 год обучения)

15.00 – 16.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Биатлон

16.00 – 17.30

Тир

Солоденин Н.И.

Баскетбол

17.30 – 18.15

Спортзал

Константинов В.Б.

18.20 – 19.05

Пятница

Волейбол (4 год обучения)

17.00 – 18.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (3 год обучения)

18.40 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Суббота

Биатлон

11.00 – 13.15

Тир

Солоденин Н.И.

Биатлон

13.30 – 15.45

Тир

Солоденин Н.И.

Волейбол (1 год обучения)

15.00 – 16.40

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (4 год обучения)

16.40– 18.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Волейбол (3 год обучения)

18.20 – 20.20

Спортзал

Корчагина Г.А.

Воскресенье

Биатлон

11.00 – 13.15

Тир

Солоденин Н.И.

Биатлон

13.30 – 15.45

Тир

Солоденин Н.И.


 Расписание занятий спортивных секций и кружков на 2020-2021 учебный год

Совет физоргов

Класс

Ф.И

1

Петриченко Дамир

2

Смирнов Михаил

3

Эшонкелдиев Фахриддин

4

Ивлев Евгений

5

Ватюховский Николай

6

Шарипов Абулфайз

7

Фонарев Валерий

8

Евпат Анатолий

9

Плотникова Ангелина

10

Нечаев Алексей

11

Девицкий Андрей

 

План спортивно-массовых мероприятий в ОУ на 2020-2021 учебный год

День здоровья

1-11кл

02 сентября

01 декабря

19 марта

31мая

Веселые старты

1-4 кл.

Октябрь

февраль

Баскетбол

6-8 кл.

9-11 кл.

Декабрь

Волейбол

7-11 кл.

Март

Пионербол

1-4 кл.

5-6 кл.

Март

Мини-футбол ( в зале)

1-11 кл.

Апрель

Легкоатлетическая эстафета

1-11 кл

Май

 

План спортивно-массовых мероприятий в ОУ на 2020-2021 учебный год

 

Наши достижения за 2010-2020 гг.

Наименование мероприятия

Призовое место

Дата проведения

1

Зимние сельские игры

2

2010 г.

2

Волейбол юноши

1

2010 г.

3

Волейбол девушки

1

2010 г.

4

Шахматы

3

2010 г.

5

Шашки

2

2010 г.

6

Лыжные гонки юноши

2

2010 г.

7

Лыжные гонки девушки

3

2010 г.

8

Турнир, посвященный 65 годовщине ВОВ, по волейболу среди юношей

2

2010 г.

9

Турнир, посвященный 85-летию Усольского района среди мужчины

1

2010 г.

10

Турнир, посвященный  85-летию Уольского района среди женщин

2

2010 г.

11

Зимние сельские игры

2

2011 г.

12

Баскетбол

2

2011 г.

13

Волейбол мужчины

2

2011 г.

14

 Волейбол женщины

2

2011 г.

15

Лыжные гонки девушки

3

2011 г.

16

Шашки

2

2011 г.

17

Шахматы

2

2011 г.

18

Туристический слет

1

2011 г.

19

Зимние сельские игры

1

2012 г.

20

Баскетбол мужчины

2

2012 г.

21

Футбол

2

2012 г.

22

Волейбол мужчины

1

2012 г.

23

Волейбол женщины

1

2012 г.

24

Суперкубок мужчины

1

2012 г.

25

Шахматы

1

2012 г.

26

Туристический слет

2

2012 г.

27

Путь к успеху (среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию)

1

2012 г.

28

Зимние сельские игры

3

2013 г.

29

Баскетбол мужчины

2

2013 г.

30

Волейбол мужчины

1

2013 г.

31

Волейбол женщины

2

2013 г.

32

Лыжные гонки юноши

3

2013 г.

33

Шашки

3

2013 г.

34

Футбол

3

2013 г.

35

Настольный теннис

3

2013 г.

36

Турнир, посвященный Женскому Дню 8 Марта. Суперкубок

3

2013 г.

37

Туристический слет

2

2013 г.

38

Русская лапта

2

2013 г.

39

Зимние сельские игры

2

2014 г.

40

Футбол

3

2014 г.

41

Волейбол женщины

2

2014 г.

42

Шашки

3

2014 г.

43

Лыжные гонки девушки

3

2014 г.

44

Турнир посвященный, Дню Отечества

2

2014 г.

45

Туристический слет

1

2014 г.

46

Путь к успеху среди детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

2

2014 г.

47

Пионербол

2

2014 г.

48

Встречная эстафета

2

2014 г.

49

Стрельба

1

2014 г.

50

Бег мира. Всемирная факельная эстафета

 

2014 г.

51

Соревнование по гребле «Весла на воду»

2

2014 г.

52

Зимние сельские игры, волейбол

1

2015 г.

53

Районные семейные старты

2

2015 г.

54

Межрайонный турнир по волейболу, посвященный 70-летию Великой Победы

3

2015 г.

55

Районный турслет молодежи

2

2015 г.

56

Районный турнир по мини-футболу, посвященный памяти В.А.Щуплецова

2

2015 г.

57

Волейбол юноши

1

2015 г.

58

Волейбол девушки

1

2015 г.

59

Шахматы

2

2015 г.

60

Шашки

2

2015 г.

61

Лыжные гонки юноши

2

2015 г.

62

Лыжные гонки девушки

4

2015 г.

63

Соревнования среди людей с ограниченными возможностями

1

2015 г.

64

Соревнования по школьному футболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек

1

2015 г.

65

Соревнования по школьному футболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда юношей

3

2015 г.

66

Соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда юношей

3

2015 г.

67

Соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек

2

2015 г.

68

Соревнования по волейболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек

1

2015 г.

69

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек

2

2015 г.

70

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в рамках спартакиады школьников Усольского района, Лаптев Павел, 11 класс

3

2015 г.

71

Межрайонный турнир по волейболу 2000-2003 г.р. среди юношей

3

2015 г.

72

Межрайонный турнир по волейболу 2000-2003 г.р. среди девушек

3

2015 г.

73

Зимние сельские игры

1

2016 г.

74

Баскетбол

1

2016 г.

75

Волейбол мужчины

1

2016 г.

76

 Волейбол женщины

1

2016 г.

77

Лыжные гонки девушки

2

2016 г.

78

Шашки

2

2016 г.

79

Лыжные гонки юноши

1

2016 г.

80

Спартакиада среди школьников Усольского района по волейболу девушки

1

2016 г.

81

Спартакиада среди школьников Усольского района по волейболу юноши

3

2016 г.

82

Турнир посвященный памяти Щуплецова В.А. 2003-2005 г.р. Усольского района

1

2016 г.

83

Первенство Усольского района среди дворовых команд по волейболу (микс 4 юноши и 2 девушки)

3

2016 г.

84

Общекомандный зачет спартакиады школьников Усольского района

2

2016 г.

85

Соревнования по школьному футболу в рамках спартакиады школьников Усольского района, команда девушек

2

2016 г.

86

Соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады школьников Усольского района бег на 400м, Плотникова Ангелина, 5 класс

1

2016 г.

87

Спартакиады школьников Усольского района метание  ядра, Попов Сергей, 11 класс

1

2016 г.

88

Спартакиада школьников Усольского района. Школьный футбол, девушки

1

2017 г.

89

Спартакиада школьников Усольского района Баскетбол, юноши

2

2017 г.

90

Спартакиада школьников Усольского района Настольный теннис, девушки

1

2018 г.

91

Спартакиада школьников Усольского района Волейбол, девушки и юноши

1

2

2018 г.

92

Спартакиада школьников Усольского района. Легкоатлетический кросс

Плотникова Ангелина Бег 500м – 2 место

2018 г.

93

Спартакиада школьников Усольского района. Настольный теннис

Плотникова Ангелина-1 место

Ефременко Анастасия- 3 место

2018 г.

94

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

95

2. Спартакиада школьников Усольского района по школьному футболу

 

1м девушки

3м юноши

2018 г.

 

Спартакиада школьников Усольского района по легкоатлетическому кроссу.

 

 

1м бег 500м Плотникова А

2018

96

Спартакиада школьников Усольского района по баскетболу

 

 

1м девушки

2м юноши

2018

97

5 Спартакиада школьников Усольского района по настольному теннису

 

 

1м общекомандное- девушки

3-м общекомандное- юноши

2 м личное -Плотникова А

 

2019

98

6. Спартакиада школьников Усольского района по лыжным гонкам

 

 

Участие

2019

99

7. Спартакиада школьников Усольского района по волейболу

 

4 м юноши

1м девушки

2019

100

. Спартакиада школьников Усольского района по легкой атлетике.

2 место девушки

2019

 

 

1м-прыжок в длину- Филимонова Екатерина

1м – бег 800 м- Ковбаса Константин

2м- бег 400м- Плотникова Ангелина

 

101

Спартакиада школьников Усольского района по плаванию

2 место девушки

2019

102

Спартакиада школьников Усольского района по баскетболу

 

Спартакиада школьников Усольского района по школьному футболу

 

 

1 место

девушки

 

1 место

девушки

 

2019

104

Спартакиада школьников Усольского района по легкоатлетическому кроссу

2 место

юноши

 

2019

 

105

 

 

106

 

 

107

Спартакиада школьников Усольского района по лыжным гонкам

 

Кубок Иркутской области по летнему биатлону

 

 

Первенство Иркутской области по биатлону

2 место

юноши

 

2место

Девицкий А

2место

Девицкий А

2020

 

 

2019

 

 

 

2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

Лучшие спортсмены ОУ:

Ф.И.

Достижения

1

Плотников Евгений

Неоднократные победители и призёры районных соревнований по волейболу

2

Верик Татьяна

3

Хвойнова Елена

4

Синькова Евгения

5

Девицкая Юлия

6

Чернотович Надежда

7

Лобкова Жанна

8

Плотникова Татьяна

Неоднократный победитель и призёр районных соревнований по волейболу, победитель районных олимпиад по физической культуре

9

Уфимцева Галина

Неоднократный победитель и призёр районных соревнований по легкой атлетике района и области

10

Ворошнин Леонид

Чемпионы района среди школьников Усольского района по гиревому спорту

11

Панов Александр

12

Казаринов Денис

13

Шалашов Егор

Неоднократные победители и призёры районных соревнований по волейболу

14

Шалашов Кирилл

15

Панов Алексей

16

Диденко Игорь

17

Давыдов Иван

18

Тютрин Сергей

19

Кучин Александр

20

Соболев Александр

Участники областных соревнований по волейболу в составе команды Усольского района

21

Девицкий Иван

22

Николаев Виктор

23

Константинов Алексей

24

Ушаков Виктор

25

Каушев Анатолий

Призер областных соревнований по волейболу

26

Каушев Валерий

Призеры районных соревнований по баскетболу, стрит-болу, волейболу

27

Чернотович Алексей

28

Константинов Александр

29

Коваленко Алексей

30

Зорин Алексей

Чемпион Иркутской области по легкой атлетике

31

Сысоева Вера

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, волейболу, школьному футболу.

32

Васильев Сергей

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, стрит-болу, волейболу, школьному футболу

33

Родионов Сергей

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, стрит-болу, волейболу, школьному футболу

34

Мураенко Артем

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, стрит-болу, волейболу, школьному футболу

35

Филимонова Екатерина

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, школьному футболу, легкой атлетике, муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

36

Каушева Елена

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, школьному футболу, легкой атлетике, Муниципального этапа олимпиады по физической культуре.

37

Шабанова Любовь

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, волейболу, плаванию, школьному футболу, муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Призер областной спартакиады школьников по футболу.

38

Ковбаса Константин

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, стрит-болу, волейболу, школьному футболу легкой атлетике.

39

Плотникова Ангелина

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, волейболу, плаванию, школьному футболу, настольному теннису, легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу, муниципального этапа олимпиады по физической культуре. Призер областной спартакиады школьников по футболу, легкой атлетике.

40

Девицкий Андрей

Победитель, призер районных соревнований по баскетболу, волейболу, плаванию, школьному футболу, настольному теннису, легкой атлетике, легкоатлетическому кроссу, лыжным гонкам.

Серебряный призер Кубка Иркутской области по летнему биатлону.

Серебряный призер первенства Иркутской области по биатлону.

Член сборной команды Иркутской области по биатлону

 

Среди основных приоритетов социальной и экономической политики нашей страны являетсяраспространение здорового образа жизни. Важным вкладом в формирование здорового образа жизни подрастающего поколения является создание условий для занятий физической культурой и спортом воспитанников в школе. В нашей школе для занятий спортом созданы следующие условия:

Кадровые ресурсы

Константинов В.Б. –учитель физической культуры, окончил Иркутское педагогическое училище в 1988 г. по специальности «учитель физкультуры», Иркутский государственный лингвистический университет в 2010 г. по специальности «Менеджмент»;

  • административный   стаж работы – 7 лет
  • педагогический стаж работы – 26 лет
  • общий стаж - 26 лет

Корчагина Г.А. – педагог дополнительного образования, окончила Новосибирский техникум физической культуры в 1976 г.;

стаж работы  в школе – 18 лет

Материально-технические условия:

Перечень оборудования в ОУ для занятий спортом

Сервис «Интернет-телефон доверия для детей»

 

 

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-опросе родителей по информированности о профилактике психоактивных веществ

Для опроса пройдите по ссылке: www.опрос-родителей-о-пав.рф.

 

Телефоны доверия

8-800-350-40-50 Служба экстренной психологической помощи по телефону

----------

8-800-2000-122 телефон доверия «Надежда»

----------

8-3952-22-93-28 Центр психолого-медико-социального сопровождения

----------

8-3952-32-48-90 Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

----------

8-3952-24-00-07 Иркутский областной психоневрологический диспансер

----------

8-39543-6-77-27 Комиссия по делам несовершеннолетних Усольского района

----------

8-395-43-98-117 ОГКУ СО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района"

----------

Телефоны экстренных служб

112 Единыйномер вызова экстренных служб

----------

6-24-50 ЕДДС города 

----------

2-12-15 ЕДДС района

----------

01,3-20-72, сот.тел.101

Пожарно-спасательная служба

----------

03,2-51-03 Скорая помощь

----------

6-28-55,6-63-96 

Отдел полиции МО МВД России «Усольский»

 ----------

04 Газовая служба

----------

3-30-36, 3-20-72 Телефоны пульта пожарной охраны 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Севостьянова Дениса, ученика 4 класса, - победителя школьного конкурса «Лучший карандашедержатель – 2021»!!!

Муковнина Матвея, ученика 5б класса, - победителя школьного конкурса «Самая длинная колбаска из пластилина»!!!

МОЛОДЦЫ!!!

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской области

Контактные данные аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Иркутской
области

664011, г.Иркутск, ул.Горького, д. 31, каб.105, каб.120.

Рабочие часы: понедельник-пятница: 09.00-13.00; 14.00- 18.00

Приемная:

+ 7(395 2)34-19-17; 24-21-45

Запись на прием:

+ 7(395 2) 34-19-17

Электронная почта:

rebenok.irk@mail.ru

шаблоны детских сайтов.